aliexpress

Мужская сумочка с алиэкспресс

Тема: отзывы о товарах | проверенные продавцы на алиэкспресс

Взамен старой и уже изрядно износившейся заказал на алиэкспресс новую мужскую сумочку. Весь процесс оформления покупки прошел стандартно — нашел на али хорошего продавца, померил размеры старой сумочки, оплатил заказ с банковской карты. Товар был отправлен на следующий день.

Через месяц получил вот такой пакет из Китая. Кстати, продавец видя, что посылка идет уже больше трех недель, сам, без моей просьбы продлил время доставки и еще написал письмо чтобы я не беспокоился и посылка скоро придет.

посылка с алиэкспресс

мужская сумочка

мужская барсетка

сумочка через плечо

потайной карман

ремень для сумки

ремень для сумки через плечо

карабин ремня сумки

При ближайшем рассмотрении видно, что сумочка пошита качественно. Про износоустойчивость материала и качество молний пока ничего сказать не могу, тут только время покажет. Немного смущают крепления ремня, точнее не сами крепления, а металл из которого они изготовлены, но опять же время покажет насколько они надёжные.

Сумочка была представлена в трех размерах. Я выбрал размер new size — средний размер, и не большой и не маленький. Также за дополнительную плату можно заказать еще и ремень для крепления сумки на пояс. Да, еще забыл сказать, данная мужская сумочка с доставкой в Россию мне обошлась в 11 долларов.

Заказывал на алиэкспресс в официальном магазине Soperwillton HotBags store



Отзывов пока нет.

Напишите ваше мнение