aliexpress

Экшн камера sj5000 plus

Тема: Новинки

В начале года китайский производитель sjcam выпустили на рынок экшн камеру sj4000, которая внешне очень похожа на GoPro и из-за своей низкой цены, отличного качества и встроенного lcd экрана стала очень популярной. Затем появилась обновленная модель с модулем wifi ( не путать с sj5000 ) под тем же названием, но по чуть более высокой цене.

Летом китайские производители представили полностью обновленную версию этой экшн камеры под названием sj5000 Plus. Экшн камера sj5000 Plus предлагается в разных цветовых вариантах. У продавцов на алиэкспресс данная модель экшн камеры продается по цене 130 долларов и выше.

Экшн камера sj5000 Plus выглядит вот так. Внешне sj5000Plus не сильно отличается от своей старшей модели sj4000.

экшн камера

экшн камера sjcam

Китайские производители поставили более мощный аккумулятор и расположили его как у GoPro. Новая модель sj5000plus формой, размерами корпуса, расположением кнопок и разъемов стала как две капли воды похожа на оригинальную GoPro. Так же как и последняя имеет встроенный модуль wifi, установив специальное приложение на смартфон или планшет можно управлять экшн камерой sj5000 а также просматривать видео.

Сенсор у sj5000 plus поставили 16MP против 12MP у sj4000, но не смотря на такое улучшение, люди которые уже тестировали новую экшн камеру говорят, что качество картинки гораздо лучше у старой модели с меньшим размером матрицы.

У экшн камеры sj5000 plus по сравнению со старшей моделью гораздо более бедная комплектация, аксессуаров стало намного меньше.

Камера sj5000 plus в целом получилась достаточно не плохой ( хотя по другому и быть не могло, копировали ведь с популярной GoPro ) и по вполне приемлемой цене, но по сравнению с sj4000 существенных улучшений как таковых, практически не произошло.

Модель sj5000 plus хоть и более новая, но на сегодняшний день наиболее популярной китайской экшн камерой все-таки остается sj4000.

Купить такую экшн камеру и любую другую от производителя sjcam можно у авторизованного продавца на алиэкспресс.



Отзывов пока нет.

Напишите ваше мнение